Почему между мной и моим взрослым сыном часто возникают ссоры, обиды, вдет стве и юношества мы были две половинки одного целого, датаего рожд 8 02.1983, мй день 17..02.1953 - вопрос №4117076

2 ответа

Ответы

Негатив между вами есть нужно убирать, ставить защиту и гармонизацию делать
В юношестве он считал, что в жизни много повода для счастья. Сейчас осознает, что счастье не так просто дается, в этом причина его агрессии.