Добрый день. Мне приснились оранжевые перчатки. Я в жизни работаю в отделе, который контролирует рестораны. Так вот во сне, я оказалась на кухне одного из ресторанов, со своими коллегами, все было - вопрос №4117207

как так и надо. И как полагается, на кухне все работают в форме и в перчатках. И я у себя на руках заметила оранжевые перчатки, мне они нравились. Все тоже обратили на это внимание, сказали — ух ты, откуда у тебя такие классные перчатки?.. А я говорю- да, они очень удобные, у меня ещё есть, могу дать, и пошла брать их. Но так никому и не дала. Переключилась на другие дела…
1 ответ

Ответы

Этот сон говорит о завистниках к вам на рабочем месте, будут делать попытки портить вам жизнь