Добрый день, Дина! Меня зовут Екатерина. Я состаю в браке 28 лет. Супруг-хороший человек. Я его очень люблю. Но, в интимной жизни все обыденно. Полгода назад я встретила человека, с которым у меня - вопрос №4118164

была бурная интимная связь. Он старше меня на 12 лет. Расстались мы как-то странно, не досказав друг другу многое. Хотя я написала ему сообщение и попросила прощение за резкое суждение о нем. Он мне ничего не ответил. Сейчас этот человек не выходит у меня из головы. Подскажите, пожл, как мне вести себя дальше? Искать примирения? Или забыть этого человека?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Екатерина, вы же уже написали сообщение и попросили прощения. С вашей стороны вы сделали всё возможное. Все остальные ваши шаги могут расцениваться как навязчивость.
Зачем искать то, от чего Вас уводят? Не выходит на связь, значит, ему это и не нужно Вернитесь мыслями в семью.