Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как надо вести себя с этим человеком так как у неё старческий маразм в особенности как этим двум людям вообще вести себя - вопрос №4118328

друг с другом почему у них вообще всю жизнь такие напряжённые отношения это что карма что ли такая это мать и дочь Ольга 21.10.1970 Воронеж и Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас эгоизм с обоих сторон, научиться слышать и уступать друг другу, по другому просто никак.
Кто поставил диагноз? Врач или Ольга? В данном случае, две женщины, не умели, на умеют строить межличностные отношения. Это раз. Очень редкие люди сохраняют в зрелом возрасте чистоту разума. Зачастую уже деменция начинает прогрессировать. Это два. И вот тут нужно уже, не обвинять друг друга.а проявить заботу о Галине и оказать помощь. Как Человеческую, долг дочери перед женщиной, которая подарила жизнь.чтобы Ольга дышала и жила. И врачебную. Это три.

Слишком много накопилось у вас у обоих негатива. Тело мы моим регулярно, а вот заботится о чистоте внутренней, душевной, забываем. Накапливаются обиды, давят. Сложно это принять, но ваша мама – ваше отражение, вы воюете со своим отражением. Примите себя такой какая вы есть, примите свою маму такой какая она есть, и увидите, что случится настоящее чудо. Любое напряжение ведёт к болезни, снимите это напряжение – придёт исцеление. Торопитесь, пока ещё есть время.

@ SOFIA CHERNAYA