Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №4118802

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд на пмж у Вас будет, в следующем году — тёплое время (конец весны -начало лета). Причиной станет мужчина, который станет Вашим мужем и пригласит Вас переехать жить в его страну. Страна на большом расстоянии,  с тёплым приятным климатом, США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет переезд.Выбор будете делать.Все удачно сложиться.Связан будет с личной жизнью и работой.
переезд будет в март месяце. за границу
Пока ближайшее время вижу препятствия, несмотря на радость через деловую сферу и личную, идет вам пока развилка, нет конкретного решения… Не исключено, что препятствие через мужчину
Переезд в ближайшее время не возможен. В 22 году будет шанс. Связано со знакомством и личной жизнью. Страна США

Здравствуйте. Вижу проблемы с переездом. Наиболее вероятно это произойдет через брак с мужчиной из другой страны.
ястрану с точностью не укажу но то что вам ближе  юг но главная карта а это карта созидания семейного очага и то что вы избранника своего знаете