Здравствуйте. У меня проблемы с фигурой,я не могу набрать вес. Когда я приду в норму? Мария 07.06.1998 - вопрос №4119083

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

многое зависит от ваших действий в этом направлении. В первую очередь, Вам стоит пройти консультацию у опытного специалиста по данной проблеме. Тогда у Вас будет конкретный план действий. Это реально поможет изменить ситуацию так как Вы хотите…
Лучший ответ по мнению автора

Натали