Я хочу понять есть ли на мне магическое влияние,приворот , порча - вопрос №4119105

3 ответа

Ответы

ни того и не другого на вас нет. это первое. второе что касается именно вам. вот вам стоит на будущее защитить себя купите ладанку и носите это вас оградит от проблем
Здравствуйте. Пишу такое редко, но могу с уверенностью сказать, что что-то такое на вас все же есть.
Ваш недуг- в собственной заниженной оценке. Ничего магического.