Я жил с женщиной и она миня отталкивает а сама тяниця но она мене сказала давай останемся друзьями потому што она привыкла быть одна мы будем месте - вопрос №4119332

3 ответа

Ответы

это не любовь а именно привязанность. а без взаимной любви вы не добьётесь желаемого. вместе вы не будете у вас будет знакомство карта следующего года карта весна
Бросайте. Толку не будет
Нет. Так и останетесь друзьями, но и то до поры, до времени.