На каком языке начать свой блог чтоб максимально быстро монетизировать его в 2021 году? На родном, иностранном или русском? - вопрос №4119517

3 ответа

Ответы

лучше вести блог на русском языке и у вас не ожидается потеря а вот доминирует удача и успех. и финансовая сторона укрепления стабильность есть шанс в этом занять и лидирующее положения
На своем языке
Здравствуйте, падает что на родном будет самый большой успех и даже популярность. На иностранном, например английском, дольше будет раскрутка и будете среди других обычно смотреться без популярности. На русском вообще спроса не будет, и монетизации, соответственно, тоже