Добрый день дорогие эксперты, зовут Евдокия 11.97.1974,хотелось бы узнать будет ли у меня развод с Сергеем 05.01.1972.Отношения не хорошие стали. - вопрос №4119613

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения не хорошие стали, мч позволяет себе не то отношение, которого Вы заслуживаете. Вы заслуживаете лучшего. Но несмотря на обиды, Вы его любите и пока что мысли о разводе — останутся только Вашими мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод впереди, всё из-за девушки, которая пытается его перетянуть к себе, он её хорошо знает
У мужчины был повод вас обижать, развода не видно.
к сожалению чем дальше, тем хуже между вами отношения…
Будете жить вместе. Это временные неурядицы.