Мой вопрос об ауре.Как она выглядит у меня и как влияет на самочувствие и здоровье? Генрих, 1948 г..р., 19 декабря, время не знаю, место рождения- Беларусь,, Шарковщинский р-он, д. Куриловичи - вопрос №4119706

Лучший ответ по мнению автора

Она выглядит от нервов, чем человек счастливей, тем и аура большая и красивая, чем больше нервничаете, тем она тоньше и имеет неправильную форму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по фото ауру вообще смотрят
у каждого человека своя аура… обычный человек ее не сможет увидеть… чем чище аура, тем меньше проблем у человека… ауру смотрят по фото или на живом человеке…