Здравствуйте с чем может быть связана моя огромная неприязнь к однои народности к другим отношусь хорошо или неитрально а этот народ неперевариваю никак тут замешана прошлая жизнь? Татар не люблю - вопрос №4119973

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни (были женщиной) был достаточно сильный конфликт, который повлиял на вашу дальнейшую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если брать прошлое ваша душа доминирует воин или военный начальник но связано армия победитель. а вот то что какая вера нация поймите не  стоит тратить силы живите и добивайтесь то к чему стремитесь