Здравствуйте. У меня стоит внутренний блок по приобретенной новой профессии. Нужно ли продолжать пытаться работать по ней? - вопрос №4120190

Ответы

Если вы не получаете удовлетворение от работы, часто болеете или вам некомфортно, то это скорее говорит о том, что эта работа вам не подходит, вы ушли от вашего предназначения, и таким образом судьба пытается вас направить к нему.
Для более полного разбора данной ситуации, чтобы выбрать правильный путь надо делать полный ее разбор.

@ SOFIA CHERNAYA