муж очень хочет второго ребенка я не очень))) по сильно переживаю. первая беременность была очень тяжелой для меня. стоит ли нам иметь еще второго - вопрос №4120218

ребенка? будет все хорошо или нет))) я незнаю что делать.
1 ответ

Ответы

Если муж хочет ребенка, можно во всем на него положиться. Не трудных родов бояться надо, а покосившихся отношений, к которым могут привести Ваше недоверие к нему, и нежелание подарить ему еще одного наследника.