Здравствуйте, на телевизоре появились темные полосы. Что бы это могло быть и как исправить проблемму? - вопрос №4120437

Ответы

Это выгорание, часто на компьютере горит экран и не двигается картинка (статичное изображение), в результате он нагревается и оставляет, необратимые последствия.

Лечится рекомендациями
1. Не позволять компьютеру простаивать без дела долгое время
2. Установить заставку на 10-15 минут или ждущий режим
3. Уменьшить яркость