Здравствуйте, Меня зовут Ирина, очень сильно поругалась с любимым человеком, он в течение двух дней выселяет от себя, разговор не ведёт только то что я съежжаю и видеть знать нехочу Мы помиримся? . - вопрос №4120682

2 ответа

Ответы

Вам обоим нужно время, помиритнсь
Нет. Как Вы себе представляете отношения с тем, кто Вас выселяет, как собачку? Не было любви, а только потребность.