Здравствуйте, эксперты! Во сне снилось я приехала в гости к своим родственникам, и первым делом когда я зашла к ним домой я сразу пошла в ванную комнату и приняла душ, помылась, так как полотенца не - вопрос №4120818

было, я ждала пока полностью высохну, после оделась и вышла и пошла к своей тёте и поцеловала её несколько раз в щёчку очень нежно. После этого сна мне приснилась встреча с моей давней знакомой (давно не общаемся) она ко мне неожиданно подошла и я заметила её маникюр, именно он привлёк моё внимание, мы разговаривали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Душ, во сне, — это приятная неожиданность. Ваш сон означает случайную встречу, с кем-то, из прошлого и интересные новости о личной жизни этого человека. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что перед встречей с родственниками, вы через переписку смоете весь негатив, который про вас кто то насплетничал. У вас не будет никого, кто бы заступился за вас ( не было полотенца). Вы далите этим слухам и сплетням высохнуть и осле этого ваши одственные отношения будут самыми теплыми и безупречными. Хороших снов!