Здравствуйте!Очень нужен ответ на вопрос...🙏Живу с мужчиной к которому нет ни каких чувств,мучаю себя и душу,а того к которому есть чувства,отказывается от меня.Как быть в такой ситуации и как - вопрос №4121042

долго это будет продолжаться???
4 ответа

Ответы

сами себя обманываете… кого любите, с вами не будет, а с тем кто сейчас вы долго не сможете притворятся…
По сути  вашего вопроса, считывается растрата энергии, острая потребность в руководстве, равнодушие к секс, и дальше борьба с соперницей.
Выбрать свободу. Душу вообще мучить нельзя, она-субстанция тонкая, ранимая. Придет тот, с кем найдете общие интересы, а строить отношения на вранье-себе хуже.
Вам нужно идти дальше, и не мучайтесь.