Здравствуйте.Мне приснился сон-я шла вечером по улице, на улице стояла сцена не очень большая на ней было 4 масти игральных карт- просто знаки-черви - вопрос №4121356

бубны крести и пик, они были вроде нарисованы крупно на картоне или сделаны из чего то-все 4 масти.Я шла мимо этой сцены, окутала себя толстым одеялом, а в руке еще была подушка.Потом за мной пошла большая собака, я думала что она меня хочет укусить, одеялом или подушкой стала от нее закрываться, но собака меня не стала кусать.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сцена в совокупности с картами — плохой знак. Предвещает обман или сокрытие какой-то, важной, для Вас, информации. Одеяло, чаще всего, — к болезни (как физической, так и душевной), но, в Вашем случае, рядом с подушкой, означает покровительство и помощь от близкого друга (собака). В целом, сон означает раскрытие какой-то тайны, из-за которой можете сильное переживать. Но, друг (или любой близкий человек), поможет справиться с эмоциями и вовремя поддержит, смягчив сложную ситуацию… Добрых Снов!