Мысли, чувства и намерения мужчины по отношению к женщине. Будут ли отношения? Какие в 2021 году? - вопрос №4121464

600 p
Александр 21.08.
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения начнутся в 2021 году вялотекущие
Отношения уже в зачатке ваши.
И пока все будет только развиваться по нарастающей.
Александр в начале пути… познания Ксении.
Ему сейчас все интересно… о ней.
Предстоит интригующий период встреч, флирта, всего нового, острых ощущений...
так что все пока хорошо будет…
Будут отношения, на позитиве и красоты.
Здравствуйте.  Ксения нравится Александру, и он чувствует её симпатию к нему. Мужчина думает, о развитии отношений,  воспринимает женщину как некую удачу в своей судьбе. Александр будет себя проявлять и делать шаги на сближение. В следующем году  будут отношения, стабильные, серьезные.
Здравствуйте.
Александр испытывает симпатию к Ксении, видит в ней ту девушку с которой хотел бы быть в отношениях. Но он ничего не предпринимает, не делает шагов. Ждет от Юлии первых шагов.
Очень сдержано себя ведет, пока говорить о глубоких чувствах рано.
Если Юлия возьмет инициативу на себя, то отношения сложатся
В 2021 году может быть общение в формате по месседжерам, но чего-то реального не показано. Про отношение к Вам — мужчина видит Вашу открытость новым чувствам, видит независимость, но сам не готов что-то строить, как ранен прошлым опытом, может даже давним. Было разочарование в любви с другой женщиной. Есть вероятность в обозримой перспективе, что такое умонастроение он победит. На будущий год — больше тяжелый Вам уровень отношений, не особо радующий.
Здравствуйте.Да, будут.Хорошие карты вышли-это успех в делах, счастье, любовь, стабильность и безопасность.Отношения ваши продолжатся.Всех благ!
Да будут отношения. Помех нет.
С Александром не так просто построить отношения, понадобится время, которое позволит ему прозреть. Что-то подобное между вами возникнет, но яркими назвать общение между вами сложно, во всяком случае, пока.
Хочет серьёзных отношений, но получится полное прекращение отношений, общения.
Мужчину интересуют только деньги. К тому же он не свободен.
Здравствуйте! Мужчина видит в вас девушку, которой стоит уделить внимание.У есть чувство не уверенности в себе, хотя раньше он такого не замечал. Намерение не торопиться, так как о видит Вас в роли постоянной женщины и для того, чтобы быть активным ему нужно убедиться в отсутствии помех. Отношения будут.
Благие намерения, есть чувства любовные.
На 2021 год он планирует выйти на новый уровень отношений.
Отношений не будет. Ему не надо.
Здравствуйте!
Отношения будут проходить с переменным успехом.Как на качелях.То вроде бы все спокойно, потом нет.В отношениях, где один любит, другой нет.Могут быть и расставания и ссоры.
Намерения серьезные, будет развитие отношений.
Ксения, приветствую! Отношениям есть место быть, т.к. есть чувства и волнение, когда думает о Вас. Но здесь видно и другие знакомства.
Александр, что-то строил и потерял, пришлось уйти и бросить то, во что он вложил много сил и эмоций. Сейчас он много думает и мечтает. Ксению видит как спутницу, счастливые крепкие отношения, радость. Переживает  — состоятелен ли он в глазах Ксении, не будет ли тупика в их отношениях, т.к. негативный опыт ему, судя по всему, знаком. Готов меняться, принимать решения на уход в новое.
Александр что-то строил и потерял, пришлось уйти и бросить то, во что он вложил много сил и эмоций. Сейчас он много думает и мечтает. Ксению видит как спутницу, счастливые крепкие отношения, радость. Переживает  — состоятелен ли он в глазах Ксении, не будет ли тупика в их отношениях, т.к. негативный опыт ему, судя по всему, знаком. Готов меняться, принимать решения на уход в новое.
Не чего нету серьёзного у нево к вам удачи