Здравствуйте, приснился мой умерший кот, который умер где-то 4-5 лет назад. Внешний вид кота от реального сильно отличался, но во сне когда его - вопрос №4121567

увидела, то подумала, что это тот самый кот. И вслух сказала — ты прошел реинкарнацию души и переродился. К чему сон?

Ответы

Ни к чему. Просто свиделись с ним на тонком плане, что в очередной раз доказывает бессмертие душ.