Здравствуйте. Эксперты,нашла в труднодоступной тумбочке маленькую розовую бумажку,в тумбе лежит посуда и задвинуто кресло, на бумажке была надпись "ЛИТУРГИЯ О УПОЕНИЕ В ЦЕРКВИ" и номер телефона на - вопрос №4121613

обратной, еще старый номер, таких сейчас уже нет.Может это быть подклад? (у меня отец ушел за год практически, странная болезнь была, что молодым умер будучи здоровым) до этого находила тоже странные дома вещи.
1 ответ

Ответы

Нет. Скорее, это напоминалка для кого-то, чтобы заказать службу.