Потеряла вещь, точнее спрятала а куда не могу вспомнить, но есть предположение, что могли украсть, помогите с поиском вещи!!! - вопрос №4121703

4 ответа

Ответы

Была кража
Последний, кто держал вещь. были только Вы7  Она лежит одиноко  Посмотрите  там  где могуть быть книги, иконы, балкон?,  высота  немного ниже пояса
ее нет дома
Здравствуйте!  Ваша вещь не украдена. Она дома. Ищите лучше. Для того, чтобы предполагать место нахождения, необходимо знать, что за вещь.