Здравствуйте,будет ли у меня с молодым человеком будущее ?Яна,05.08.2000 и Андрей 10.11.1996 - вопрос №4121885

1 ответ

Ответы

Яна
по 3 системам совместимости шанс есть
но астро стихии не совпадают, но тип отношений советник- покровитель для молодого возраста вполне реален
чтобы ответить возможно ли проживание на одной территории- брак- нет данных
С Любовью, Фрида — Астронумеролог — системный работник света