Здравствуйте. Работают ли аскезы ( пост,голодания,отказ от чего либо) на исполнение материального желания? Подскажите как используется этот инструмент. - вопрос №4121994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очень жесткий инструмент, если применять его полностью.
Но часть его идет на пользу: например пост, очищает душу и оздоравливает организм.
Но а для исполнения материального желания, есть другие более простые и действенные инструменты.