Здравствуйте,дорогие!Прошу помощи!Что со мной не так, так много лет и уже все падаю духом и отчаялась!не повезло совсем в семье как ушел от меня ,так и осталась одна.теперь еще и работу искать - вопрос №4122109

нужно, и не знаю, как, сейчас тяжело найти.спасибо! Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

Виктория, у вас все будет хорошо.
Сейчас конец 2020г, это завершение и отсеивание и открытие новых возможностей.
В новом году у вас все будет по новому.
Главное верить в это и действовать!
Виктория, очень сильно зациклились на прошлом браке — у 98% людей больше одного мужа/жены, при этом чаще не по взаимному согласию. Если мысленно «там» — то гармоничных отношений нереально построить, чтобы хотели с Вами вдолгую.