Приснилась лиса. Бежала через поле, я сама её окликнула "кис кис". Она посмотрела на меня, эта морда была злой, яростный.... она побежала за мной, я бежала, но она напала на меня, укусила за палец, - вопрос №4122381

потом её кто то окликнул… я понимаю, что она меня просто бы разорвала… На следующую ночь приснились собаки, они тоже пытались напасть на меня, я залезала на каие то возвышенности, чтобы они не достали меня, но они лезли за мной… я проснулась от страха… что это?
1 ответ

Ответы

Будут неприятности,  из-за которых  Вы будете очень сильно переживать. Не стоит никому рассказывать больше этот сон