Скажите - вопрос №412242

Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Мне 37 лет ( 13.03.75  — 6-00утра ) Скажите, если можно, когда я могу расчитывать на благосклонность судьбы. Хотелось бы детей и материального благополучия! Спасибо .

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Алексей, благосклонность вам стоит ждать от судьбы в тех моментах которые вы написали, в течении полутора лет, увас будет свадьба, ну так же могу сказать что у вас идет проблема небольшая энергетическая, в этом ваша и проблема.

С Уважением, Татьяна.

Алексей, благосклонность судьбы от вас зависит. Вы ей шаг навстречу, она к вам сотню...
Нужно устранить причины которые мешают вам идти навстречу.
Это застрявший урок жизни (или несколько) в который вы вцепились и держите все наместе без движения вперед.