Здравствуйте уважаемые эксперты. Редко сны снятся. К чему мне сегодня приснилось, что я убивала крысу? Мария 28.10.1980 - вопрос №4122786

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время вам откроется какая-то неприятная для вас тайна: кто-то из вашего окружения делает гадости за вашей спиной… Это откроется и вам удастся вывести этого человека на чистую воду… Вы из ситуации выйдете победителем…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена