Здравствуйте! Скажите пожалуста умерла недавно мама и вчера приснилась живой что это может означать? - вопрос №4122885

3 ответа

Ответы

в течении 40 дней душа умершего находится рядом с близкими потом идёт переход.так что вам стоит не опасаться а поминать опасности нет
Связь с ней означает есть
Только то, что она и есть живая, но не видимая для физических глаз. Рядом с Вами есть и будет.