Приснился унитаз и мужчина - вопрос №4122898

Мы были у меня дома, стояли в туалете возле унитаза, и я заметила что откуда то взялся сгусток в унитазе, я подумала что он выпал из меня и что такой появляется при менструации, но он был светло розовый и больше похож на опухоль, я боялась что мужчина который мне нравится заметит его но он не заметил. Возможно, он что то в руках держал.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вероятность получения информации для вас…
Что-то уходит из вашей жизни… То, что вам уже не интересно и нужно… Вы не хотели бы, чтобы об этом знали другие… И есть конкретный человек, которого вы не хотели бы посвящать в свои дела… Вы зря опасаетесь, все не нужное уйдет, как и не было, без последствий…
Приветствую! Значит, что в последнее время нужно меньше ненужной информации через себя пропускать. И быть похожим на мужчину, который не заметил Ваших действий, т.к. он не подпускает к себе лишнюю информацию. Возможно стоит почитать книгу или обрести новые знания полезные, и меньше тратить время на ТВ и соц.сети.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива и открытие денежного канала. Ожидайте прибыли… через мужчину или, дорогостоящего подарка. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что в интиме вас преследуют комплексы и страхи, которых нет у вашего мужчины. Что то выпало, что мешало. Смойте и забудьте. Учитесь расслабляться и все будет отлично! Хороших снов!