Что случилось с моим хомячком? Он пропал:((((((( - вопрос №4122969

Дополнение автора от 24.12.20 17:39:37
спасибо, но я думала узнать «имеет ли мой «друг» дело с его пропажей?», это больше интересует.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши подозрения имеют под собой основание. Друг причастен к пропаже хомячка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Состояние тяжелое, но он жив.
Не вижу его живым
Здравствуйте! Хомячок забежал за какую-то мебель в доме. Похоже, что за шкаф. Светите фонариком, отодвигайте… должны найти.
Это друг