Добрый день. Мне приснилось, что я нахожусь во дворе у родителей. И тут увидела во дворе енотовидную собаку, большую такую, и испугалась ее. Она не была зла или агрессивна, просто я ее испугалась, - вопрос №4123052

потому что она большая. И она увязалась за мной по пятам, просто шла молча как собачка, а мне было страшно и я забралась наверх.( У родителей стоит во дворе возле дерева железная конструкция, вот я на нее и забралась). Забралась на самый верх и схватилась за ветку дерева, растущего рядом. Я увидела соседа нашего, он был у себя во дворе. Я окликнула его, попросила помочь. Он согласился, начал мне подсказывать, как мне слезть. Но я и без его советов, сама смогла спуститься, когда енотовидной собаки уже не было, я спустилась. И ещё я была в платье и на каблуках.
1 ответ

Ответы

вы встретите человека, который многое поменяет в вашей жизни… Но вы его не воспримите, потому что вам покажется он каким-то странным, не с необычным мировоззрением… Будете просить совета у близких, чтобы понять… В какой-то момент вы поймете, что человек вошел в вашу жизнь для вашего духовного роста… После встречи с ним вы многое измените в своем мировоззрении и что самое интересное, это поможет вам наладить личную жизнь…

Натали