Есть ли связь моей жизни с тем фактом, что в доме появляется чёрная собака? Первый раз купили собаку, второй раз- сама прибежала, оставили. Яна 26.06.1988 - вопрос №4123434

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не случайно… Это Высшие Силы оберегают Вас, давая защиту. Черная собака — добрый знак. И к плохим людям животные не прибиваются… Счастья Вашему Дому и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Собака ваш защитник, так высшие силы посылают вам помощь в виде собаки, которая часть негатива забирает от вас к себе.
это все не случайно… души умерших так переселяются в собак и оберегают вас…
Собаки ыв доме, любого окраса-это защита и благополучие. Черного-двойная защита. Тем более, если пес пришел к Вам сам.Просто так собаки по домам не ходят.
Здравствуйте Яна. Есть, это не случайно.