какая молитва нужна перед сном чтобы приснился сон будующего - вопрос №4123656

Ответы

Матушка Прасковея! Покажи жениха  во сне  мне поскорее. Пятница, святая мученица Парасковея, пошли мне жениха -то поскорее. Матушка Прасковея. отдай замуж меня  поскорее
Простой обряд

Заговор на вещий сон — читать перед сном! Слова нужно произносить, когда вы уже не бодрствуете, но еще не заснули полностью. Можно читать его шепотом или про себя, главное 5 раз:

«Да приснится мне то, чему сбыться дано. Аминь».

В идеале вам нужно заснуть, как только вы сказали слова в пятый раз.