Меня зовут Татьяна. Мне 52 года, я дева по гороскопу и встретила недавно мужчину. Ему 51 год. Он лев по гороскопу. Хотим создать семью. Но боюсь ошибиться. Что ждёт наши отношения в будущем. Будет ли - вопрос №4123696

наш союз удачным?
1 ответ

Ответы

Чтобы не ошибиться, не спешите с созданием семьи, позвольте ему доказать свое истинное к Вам отношение, проверив временем.