Здравствуйте .) Какое отношение у него сейчас? какие намерения ? что будет между людьми в обозримом будущем? - вопрос №4123743

600 p
Татьяна140384
Илья300996

Благодарю за ответы

Дополнение автора от 25.12.20 01:16:04
он ко мне по дружески только относится?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина нацелен на девушку очень серьезно. Он видит ее не только женой, но и матерью своих детей. Он еще колеблется в некоторых вопросах, но все в скором времени решится.
Что касаемо будущего, то у пары он однозначно есть. Перспективное и крепкое. Брак
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что у мужчины часто меняется настроения и желания, про брак с вами редко думал, но понимает вас много хорошего, и ему в родне не додали любви а вас нашел отдушину и поддержку.Отношения будут как на волнах то хорошо то не очень, и есть те кто захотят разбить отношения и от его кровных идёт негатив на вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Отношение заинтересованное, есть сильная симпатия. Планирует продолжить общение, конкретных планов не строит.
Сбалансированное. Без всплесков и без впадин.Внимателен, но в тоже время сдержан. В обозримом будущем закрывается ещё больше и погружается в креативный процесс развития себя самого.У него есть цель и он к ней идёт. Поэтому намерений стрить отношения с женщинами не имеет. Легкие и не обременяющие.
Все планы о чем вы мечтаете с этим человеком исполнятся, относится тепло и искренно.
Добрый вечер!
У меня получился следующий расклад:

Похоже, что в настоящий момент Илья не делает ничего для развития отношений, будто стремится получать блага без прикладывания каких-либо усилий. С его стороны показана пассивность и инертность, безинициативность.
В ближайшей перспективе с его стороны могут быть какие-то действия, направленные на сближение и улучшение атмосферы. Но в целом похоже, что сложностей немало, и отношения уже зависли или в ближайшем будущем зависнут на грани расставания. Такой исход, к сожалению (или к счастью), очень вероятен.

Всего доброго!
Будет ясность в данной связи, будет время перемены после нового года.
Намерения и отношения у него честные и тёплые.
Всё наладится, будут по новому общаться, появятся новые чувства.
Здравствуйте, Татьяна. Сложные отношения между вами показаны. Видна дистанция между вами, расстояние. Конфликт какой-то был между вами, негативные эмоции видны мужчины. Сейчас рассержен, обида у него видна. Но тем не менее, ему не хватает Вас, поскольку испытывает к Вам чувства, влюблённость, интерес, духовная  близость. Илья не собирается ставить точку в ваших отношениях, хоть и злится. Думает, в дальнейшем наладить с Вами отношения. В будущем видно продолжение отношений, просматриваетесь как пара.
С ним только общение. Да у него к вам только дружеские отношения.
Мужчина ловелас.Ничего перспективного не ждет.