Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться, что может быть. 3 месяца назад начали побаливать колени, подумала осень, погода. Потом стало хуже, они перестали разгибаться, ещё через время припухли. - вопрос №4123942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы разобраться в этом вопросе-должны быть заключения врачей, диагностика, обследования, посетите ревматолога, хирурга-сдайте анализы.
Возможно осенне обострение затянулось и перешло в хроническую форму, в местах повреждения сустава появился отек, припухлость.
С Наступающим, лечитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВОспалительный процесс в коленях.  Нужно пропить протиповоспалительные Это может быть артроз или артрит, или изменения в коленном суставе.  Нужна консультация врача и он пропишет курс лечения. Не затягивайте.