К чему мне постоянно вспоминаются и снятся мои бывшие мч? Я-13.11.85 1-15.02.87 2-15.01.83 - вопрос №4124012

4 ответа

Ответы

Есть связь с ним энергетическая и эмоциональная.
Добрый вечер. Вам нужно проанализировать эти сны. Карты говорят, что Вы готовы двигаться к чему-то новому в Вашей жизни, а сознание Ваше еще дремлет оно не готово, оно в стагнации… при этом с первым МЧ не закрыт вопрос «справедливости » и «разделения по заслугам», а со вторым МЧ — вопрос власти в отношениях, мудрости и давления… Возможно, сумбурно написала… но  я не вижу ни имен, ни краткого описания Вашей ситуации… Совет карт для Вас: занять выжидательную позицию, проанализировать произошедшее… Вероятно, в вашем окружении  не все хорошо… присмотритесь к тем, кто за Вашей спиной… велика вероятность нечестного отношения, предательства..  Пожалуйста, будьте внимательны, держите ситуацию под контролем
Вы еще не отпустили в душе отношения, этих мужчин. Вспоминаете совместные события, обиды, храните какие-то предметы либо подарки
Есть не разорванная связь, которую лучше будет разорвать, иначе личная жизнь может не складывается