Здравствуйте. Хотела бы получить ответ на вопрос, если это возможно. На данный момент с мужем разлад, он хочет получить развод, я разводиться не хочу👐. Есть общий ребёнок. Может он одумается и - вопрос №4124352

вернётся или этого не будет?
2 ответа

Ответы

Для этого нужно делать диагностику по данным о рождении, фото, сейчас смотреть не кого, карты возврата не показывают есть магическое воздействие
Не одумается и не вернется.