2 недели назад расстались с молодым человеком. Инициатором был он, на фоне эмоций психанул, обиделся и сказал больше не приедет. Сейчас снится мне каждый день практически и во сне у нас все хорошо, - вопрос №4124497

мы вместе, он добрый. Зачем он снится? Кто из нас кого отпустить не может?
3 ответа

Ответы

Сильная связь, на энергетическом уровне, отпустить друг друга оба не можете
Вы не можете его отпустить. Поэтому и снится. Будьте уверены, что, если бы ему было грустно без Вас, уже дал бы об этом знать.
Вот именно, что на фоне эмоций. Негатив вас разлучил. Чтобы исправить надо почистить отношения и гармонизировать, тогда примиритесь