Добрый день, уважаемые эксперты! Испортились отношения с супругой. Постоянные конфликты. Что делать? Есть ли будущее у наших отношений? 06.06.1977 Ольга. 03.12.1976 Андрей. - вопрос №4124596

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не огорчайтесь и не думайте о плохом. Ольга любит Вас и никогда не бросит. У Вас хорошая семья. Все ссоры и разногласия — это временный тяжелый период, который, идет, Вам, как испытание на прочность. И, Вы, оба, его, с достоинством выдержите. Всё наладится и уже, очень скоро. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То, что отношения наладятся, под большим вопросом. Разрыв отношений в ближайшее время не просматривается, но и понимание между вами не появится. Для взаимопонимания в семье нужна осознанная работа над собой каждого из вас. В противном случае «на тебе как на войне» будет продолжаться.
Вам нужно более внимательно относиться к супруге. У нее сейчас сложный период.
У ваших отношений  хорошее будущее.
Вы не по судьбе друг другу. Грядет развод.К тому же не вижу у вас детей.
Наладятся отношения с помощью женщины (Вашей жены), буквально, зависит от ее старания, поведения, активности и если она будет заинтересована в этом. Вы тоже должны проявлять внимание и нежность по отношению к ней.
Есть мужчина, хочет быть с ним.
к сожалению чем дальше, тем хуже отношения…