С четверга на пятницу приснился сон ,что я была в отношениях со своим бывшим парнем . Были у него дома , готовились к празднику 8 марта. Он был расстроен что поругался с родителями. Но присутствие - вопрос №4124783

моего нынешнего парня тоже было. К чему это? Екатерина 25.11.1999
2 ответа

Ответы

Бывший думает о вас.
Здравствуйте!  Бывшему парню не хватает Вас. Он хочет Вас поздравить с Новым годом, но опасается из-за Ваших настоящих отношений. Сон об этом.