Здраствуйте,меня зовут Дарья 4.8.1996. Меня пугает в последний месяц мое отношение к моему ребенку Макар 2 годика. Не понимаю что происходит, он меня раздражает, играть с ним не могу, начала - вопрос №4125559

поднимать руку. Себя за это ненавижу… может кто то что то делает плохое нам?
1 ответ

Ответы

вы сами и ответили на свой вопрос. есть линия негатива не порчи а карта зависть злость карта вашей дружбы. сделайте следующее почистите церковной свечой ваше жилище от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг это должно вам помочь

✅Настасья Павловна✅