Здравствуйте, скажите пожалуйста какие намерения у моего парня ко мне,как он меня воспринимает. Александр 25.07.1988 Татьяна 14.12.1992.Серьёзно ли это все,или так?СПАСИБО!!! - вопрос №4125617

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В принципе отношения серьезные, в них присутствуют и чувства и желания. Мужчина сильно ревнив:) это может стать проблемой.
Ему нужны отношения серьезные.