Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Есть один молодой человек, который мне нравится, мы хорошо общаемся, спали, но расстояние не даёт быть вместе, разные города. И вот приснилось, как будто я - вопрос №4125760

поехала к нему туда на встречу (очень хотела поговорить и увидеть его), там был его друг и вроде девушка какая-то, но ее больше не видела (вроде вечеринки было). И вот как будто я приезжаю домой, дома сестра, говорит как прошло. А я сама понимаю, что мало что помню, задумываюсь, и вроде как понимаю, что напилась, мы веселились и я переспала с ними с двумя, но не уверена сначала, ничего не отвечаю. Пытаюсь все вспомнить, помню мутно. Переживаю, что не стоило пить, что у нас могло все получиться, мы могли поговорить, ведь он уже почти начал что то предлагать мне стабильное, а теперь ничего и никогда… Подхожу к сестре и говорю «не знаю, я вроде переспала с ними с двумя» и просыпаюсь. К слову, недавно он позвал меня отмечать нг в одной компании, вместе, очень хочет увидеться, да и я там многих знаю. Но ещё я тут в своём городе, месяц назад начала общаться с парнем, хорошо общаемся и как будто я начинаю задумываться, может ну его, прошлое.Хотя и с ним ничего никуда особо пока не продвигается. Не знаю, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Это к важному разговору с мужчиной и переживаниях
Это к встрече с ним