Другое

Дополнительный заработок - вопрос №4125937

Добрый день. Я мужчина, 29 лет. Хочу найти дополнительный доход, но идей нет. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять и сделать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня! Ситуация из моего прошлого: Работал на 4-х работах и все равно не хватало, а физически и морально был истощён. К чему все это я, тут не в подработке дело вовсе. Предлагаю для начала познакомиться    Для того чтобы более детально разобрать вашу ситуацию. Пишите, рад буду быть полезен для Вас!
Если проблема еще актуальна, рекомендую проведение диагностику, которая позволит выйти на ту деятельность, в которой сможете получить дополнительный доход.