Есть на Ольге 21.12.1976 сейчас какая порча опять или к о постоянно мне закрывает удачу и денежный поток? - вопрос №4126226

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас не порча, а крадник сделан. Он не видим, но он есть ваши средства утекают к той что сделала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи на вас нет. Но есть люди которые завидует рядом. какая то конкуренция и интриги. Денежный канал можно наладить.  И его надо наладить. Могут быть еще какие то проблемы с жильем или перезд.
Сглаз от зависти,  окружение у Вас завистливое.  Потому денежный поток перекрыт.
Никто не виновен в Ваших проблемах, нужно просто привести в порядок свою энергетику.