Добрый день,подскажите длительные ли у нас будут отношения с данным человеком и будут ли у нас дети?Алексей 18.12.1980г.р.Ирина 18.04.1991г.р - вопрос №4126303

1 ответ

Ответы

Вполне возможно. Хотя будет не все гладко.
Серьезным недостатком данных отношений является отсутствие в семье явного лидера. Проблема же заключается в том, что Ваш партнер так не считает. Он ни минуты не сомневается что его голос должен быть решающим.
Свойственная Вам сила и уверенность будут отлично сочетаться с любознательностью и смелой фантазией вашего партнера. Это позволит вам сохранять ровные отношения, поддерживать и подбадривать друг друга в тех случаях, когда обстоятельства «пути» этого потребуют.