Лилия 07.11.1978, у меня большая задолженность и приставы удерживают по 30% с зарплаты. Я подала в суд на снижение процента удержания. 31 декабря состоится суд. Пойдет ли суд мне навстречу и снизит - вопрос №4126784

ли хоть немного этот процент удержания из зарплаты? Каким будет решение? В мою пользу? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Лилия. карта показывает ответ «нет». Но  это может быть и показателем, что суда не будет